Subasta 994T, Lote # 8
Lámpara de techo. Siglo XX. Elaborada en metal dorado y cristal. Electrificada para 3 luces. Decorada con elementos vegetales y facetados. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 25 x 40 cm. Ø Estimado $600-800